ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

РАБОТА в интернете (ОРИФЛЭЙМ)

Сегодня Орифлэйм (Швеция) – европейская косметическая компания прямых продаж №1, с которой сотрудничают более 3 миллионов Консультантов по всему миру, а годовой оборот компании составляет около 1,5 млрд евро. 

Любимое хобби, которое приносит удовольствие и материальный достаток – идеальная формула идеального места работы. Вместе с тем, далеко не каждый из нас может похвастаться тем, что работает в своё удовольствие. При этом с каждым новым годом всё большее количество наших соотечественников всерьёз задумываются о собственном деле вместо того, чтобы сутками просиживать в офисном кресле и жить от зарплаты к зарплате. Однако справедливости ради необходимо отметить, что речь идёт не про открытие своего собственного бизнеса в классическом понимании – работа в Орифлэйм является заветным ключиком в счастливую жизнь для многих наших сограждан.

Всемирно известная шведская компания-производитель Oriflame является одним из крупных производителей натуральной косметики – несмотря на это, она не является закрытым сообществом. Подтверждением тому является тот факт, что работа в Орифлэйм становится осознанным выбором для многих жителей нашей страны. Итак, в чём заключается привлекательность работы консультантом в данной компании и в чём её основное отличие от иных видов деятельности, которые приносят финансовый доход?

Присоединяйтесь к прекрасному миру Орифлэйм! (регистрация)

Главные причины быть в Oriflame:

22
           
 -Вы получите ПОСТОЯННУЮ скидку 18 % на все товары каталога. Вы купите приглянувшуюся косметику без необходимости что-то продавать. Это сугубо добровольное занятие — не хочешь быть продавцом, просто выбирай товары и покупай их с большими скидками для себя. Оформляете заказ любым удобным способом: через интернет, по телефону или sms. Доставка занимает максимум два-три дня. Получение заказа в ближайшем офисе или сервисном пункте Oriflame, а их великое множество. А если в вашем городе есть сервисный центр Орифлэйм, то ваш заказ могут привезти прямо к тебе домой или на работу.

-Вы в любое время можете превратить свое увлечение косметикой в источник дохода. Продавец-консультант получает 30 % немедленной прибыли от заказов своих клиентов, а приглашая других стать клиентами компании, вы сможете заработать еще больше. Вы сами будете планировать свой рабочий график. Успешные консультанты зарабатывают до 100 000 $ в месяц, регулярно посещают корпоративные мероприятия, ездят отдыхать за границу. Разумеется, доступ к этой роскоши — высший пилотаж, но каждый директор компании начинал с первого шага — регистрации в Oriflame!

****************************************
Орифлэйм предлагает возможность:

Отлично выглядеть – узнать много нового о красоте и экономить, приобретая высококачественную косметику по ценам для Консультантов.

Зарабатывать деньги – делать заказы для друзей и родных или начать свой бьюти-бизнес.А ещё это отличная возможность заработать не выходя из дома, т.е. в интернет.

Получать удовольствие – участвовать в тренингах по красоте и бизнесу, заводить новых друзей и путешествовать.
ЛУЧШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА и СТИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ!
 261http://beautystore.oriflame.ru/12847291

*********************************************

 ***************************************


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ пишите на  lichnorastu@yandex.ru  (Равиля)


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий