ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

суббота, 24 августа 2013 г.

МУЛЬТИВАРКА с давлением Unit USP-1040D. Выгодная цена!


От производителя Скороварка Unit USP-1040D современный и многофункциональный прибор, в котором Вы легко и быстро сможете приготовить Ваши любимые блюда.
Данная модель имеет стильный дизайн, оснащена современной удобной сенсорной панелью и восемью степенями защиты, которые делают работу прибора более безопасной и комфортной. В скороварке продукты готовятся без доступа воздуха при температуре 110-115 C, благодаря чему в них сохраняется больше витаминов и минералов, а также сохраняется исходный вкус продуктов. При приготовлении различных блюд традиционными способами на плите, часто выделяется большое количество пара и неприятных запахов. Скороварка позволяет готовить блюда без постоянного выделения пара и запахов готовящихся продуктов.

КУПИТЬ (наведите курсор и кликните на ссылку ниже) Ваша цена:
2 41000 руб. Бесплатная доставка

Перейдя по ссылке также сможете посмотреть ВИДЕО от производителя

Мультиварка Unit Китай, 2012, USP-1040D: 

Дополнительные характеристики 
Мощность 900 Вт 
Объем 5 л 
Вес 5250 г
Безопасность Автовыключение, Блокировка крышки, Защита от перегрева 
Таймер Функция отложенного старта до - 24 часов 
Функция поддержания тепла до - 24 часов 
Тип покрытия Антипригарное 
Программы - выпечка - медленно-варка - поддержание температуры - приготовление без крышки - приготовление бобовых - приготовление мяса/курицы - приготовление на пару - приготовление овсянки - приготовление риса - программированиe приготовления - режим разогрева - функция "отложенный старт" 
Дополнительно LED дисплей 
Поддержание тепла 
Отложенный старт 
Звуковой сигнал 
Съемная решетка 
Кастрюля с металлокерамическим покрытием и рифленым дном 
Экономичность: позволяет экономить время и энергию 9 степеней защиты делают использование прибора еще более безопасным 
Мультифункциональный прибор: используется как пароварка, скороварка, рисоварка, а также в нем можно тушить и обжаривать 
В комплекте: решетка для приготовления на пару, мерный стаканчик, ложка, инструкция по эксплуатации с рецептами приготовления блюд 
Комплектация Электрическая скороварка, решетка для приготовления на пару, мерный стаканчик, ложка, инструкция с рецептами приготовления блюд 
Гарантия 2 года 

(Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях)

Данная мультиварка выбрана по многочисленным положительным отзывам.Перейдя по ссылке можете их прочитать,прежде чем сделать покупку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий