ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

суббота, 8 декабря 2012 г.

Мясной рулет с сыром, запеченный в фольге

Путь к сердцу мужчины...: [url=http://eva.ru/4621][b]tigrenok1[/b][/url]<br />Мясной рулет с сыром, запеченный в фольге.<br /> потребуются: фарш - 500г ; вареные яйца - 2 шт. ; лук репчатый - 1 луковица;  тертый сыр - 100гр. ;- соль, перец молотый - по вкусу.<br /> На середину листа фольги выложить фарш пластом около 2 сантиметра, сверху яйца и нашинкованный лук. Соединить края фольги и придать фаршу форму рулета. Переложить в сковородку и поставить в предварительно разогретую духовку на 30 минут.Выложить готовый рулет и раскрыть фольгу, сверху сделать три продольных надреза, засыпать в них сыр и запекать еще 20 минут. Приятного аппетита!
Потребуется: фарш - 500г ; вареные яйца - 2 шт. ; лук репчатый - 1 луковица; тертый сыр - 100гр. ;- соль, перец молотый - по вкусу.

На середину листа фольги выложить фарш пластом около 2 сантиметра, сверху яйца и нашинкованный лук. Соединить края фольги и придать фаршу форму рулета. Переложить в сковородку и поставить в предварительно разогретую духовку на 30 минут.Выложить готовый рулет и раскрыть фольгу, сверху сделать три продольных надреза, засыпать в них сыр и запекать еще 20 минут


 Приятного аппетита!

 источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий