ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

четверг, 21 августа 2014 г.

5 суперосвежающих летних коктейлей

Мы, как и все, изнемогаем от жары и жажды. Михаил Мурзин, шеф-повар программы «Летний фреш», пришел нам на помощь и приготовил 5 суперосвежающих напитков.
Никаких дорогостоящих ингредиентов, только самые обыкновенные продукты и пара минут – вот все, что вам понадобится, чтобы приготовить эти феерические лимонады, сливочно-клубничный шейк и даже холодный кофе!

ЛИМОНАД «МОХИТО» 1 ст. сахара 1 ст.л. тростникового сахара 3–4 лимона 3–4 лайма пучок мяты 700 мл газированной воды Из лимонов и лайма выжать сок, смешать с сахаром, добавить мяту и воду. По желанию можно добавить колотый лед. 


СЛИВОЧНО-КЛУБНИЧНЫЙ ШЕЙК 500 г чуть подтаявшего ванильного мороженого 0,5 ст. молока 500 г клубники 2 ст.л. лимонной цедры В блендере взбить молоко с мороженым, разлить по стаканам. Смешать клубнику и лимонную цедру, взбить в блендере, добавить в коктейль. 


КОФЕ ФРАППЕ 75 мл эспрессо 100 мл холодной воды 15 мл молока шарик ванильного мороженого колотый лед – для подачи Соединить все ингредиенты, как следует взбить блендером, добавить лед. 


МАЛИНОВО-МЯТНЫЙ ЛИМОНАД 250 г свежей малины 600 мл газированной воды 70 г тростникового сахара 10 г мяты лед – для подачи Соединить все ингредиенты, хорошо перемешать и добавить лед. 


ИМБИРНЫЙ ЛИМОНАД 50 г тростникового сахара сок из 4 лимонов 50 г корня имбиря 2 л воды Из 250 мл воды и сахара сварить сироп. Имбирь очистить и натереть на мелкой терке, добавить к сиропу, довести до кипения. Снять с огня, оставить на 10 минут, процедить. Лимонный сок и оставшуюся воду (можно частично разбавить сироп газированной водой) добавить в сироп. Рекомендуется подавать со льдом. 


Сертифицированное ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ  «Wellness»
Готовы чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе?
С помощью наших продуктов и простых, но эффективных советов по правильному образу жизни, мы откроем перед тобой целый мир здоровья и правильного питания.



Ведь жить полной жизнью с Wellness так просто! 

Страничка здорового питания в ИНТЕРНЕТ  МАГАЗИНе  ОРИФЛЭЙМ:
(В верхнем правом углу для просмотра новый каталог)
(Склады во многих городах разных стран - быстрая доставка)


А если желаете ещё и подзаработать, то как получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД + товары с большой скидкой в верхнем левом разделе «Бизнес возможности»
Вопросы можно задать через форму комментария или на e mail rita0661@yandex.ru

**********************************************************************************************

МАГАЗИНЧИК « У МАРГОШИ» - Только ЛУЧШЕЕ! Только СТИЛЬНОЕ!



 источник





Комментариев нет:

Отправить комментарий