ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Топ-5 Самая дорогая водка в мире


image




















В мире существует невиданное множество самых необычных марок водки, но те шедевры, которые мы рассмотрим сегодня, запомнятся.Вашему вниманию предлагается топ лист самой дорогой водки в мире.

Пятая позиция:

imageOVAL Swarovski Crystal – эта водка способна пленить самых изысканных поклонников горячительных напитков своей неподражаемой чистотой, шелковистым вкусом и восхитительным ароматом. Создатели дизайна могут похвастаться передовыми разработками и материалами, так как бутылка вылита из чистого золота и украшена кристаллами Swarovski в колличестве 7000 штук.
Приблизительная стоимость: 7000 долларов США.








На четвертом месте:
imageBelver Bears – официальная водка Каннского фестиваля 2011 года. Вода из артезианских скважин проходит 11 циклов очистки, 4 круга дистилляции. Контрольный образец в ходе дегустации исследуют ведущие эксперты, и если обнаруживается несоответствие стандартам компании, вся партия уничтожается. Именно это позволило Belver Bears попасть в  рейтинг водки и претендовать на звание: “Самая дорогая водка в мире”.
Стоимость водки: 7250 $ USA






Бронза достается:

imageRusso-Baltique – водка + внедорожник! Надо сказать, что Russo-Baltique занимает одновременно и первую строку топа, правда с одной отличительной особенностью, о которой вы узнаете чуть позже, дочитав материал.
Цена такой версии: 740 000 $ США














В шаге от лидера:

imageDIVA – водка из страны виски – Шотландии. Шотландский производитель производит тройную очистку этой дорогой водки, через лёд, уголь и песок из измельченных алмазов. Но не очистка делает эту водку одной из самых дорогих в мире, а то, что после разлива её в бутылки, туда же добавляют драгоценные и полудрагоценные камни, в том числе алмазы, что поднимает цену на конечный продукт до 1 000 000 долларов США!



Самая дорогая водка в мире:

image

Russo-Baltique – водка от производителя бронированных внедорожников Dartz. Сам напиток защищен пуленепробиваемым стеклом толщиной около 30 сантиметров, а пробка изготовлена из белого и желтого золота. В отличие от более дешевой версии ( занявшей 3 место) в нагрузку к этой водке идет внедорожник с золотыми колесами.





 источник 



Комментариев нет:

Отправить комментарий