ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

суббота, 13 апреля 2013 г.

Яичный белок - отличное средство от гипертонии

Благодаря исследованию, проведенному китайским учёным, стало известно о новых чрезвычайно полезных свойствах яичного белка. 

Согласно результатам научной работы Жипенг Ю доктора Цзилиньского университета, яичный белок предотвращает развитие гипертонии путём понижения давления. 
Основные выводы из проведенной работы, Жипенг Ю озвучил на химической конференции проведённой в США. По словам доктора, пептид, имеющийся в белке, понижает кровяное давление не хуже многих медицинских препаратов, таких как каптоприл
Интересно, что даже при сильном нагревании (вплоть до 93 градусов по Цельсию), пептиды яичного белка не теряют своих полезных свойств. 
Для успешной борьбы с гипертонией, по словам учёного, следует принимать как медицинские лекарства, так и яичный белок. Пептиды станут эффективным дополнением к лечению недуга. 
 Следует отметить, что согласно более ранним исследованиям, людям, страдающим от гипертонии очень полезны объятия. Во время 10 секунд "обниманий", снижается артериальное давление и, соответственно, уменьшается риск возникновения сосудистых заболеваний.


источник




С компанией Talk Fusion мечты сбываются!


ВОПРОСЫ через Форму обратной связи или в комментарий.
ВХОД на официальный сайт через баннер на сайте в верхнем правом углу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий