ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

понедельник, 21 октября 2013 г.

Чайник заварочный Vitesse "Classic", с ситечком

Заварочный чайник "Vitesse", выполненный из высококачественной нержавеющей стали и термостойкого стекла, предоставит вам все необходимые возможности для успешного заваривания чая.
Чай в таком чайнике дольше остается горячим, а полезные и ароматические вещества полностью сохраняются в напитке. 
Чайник имеет вынимающийся фильтр-ситечко, что делает его чрезвычайно удобным в использовании. Эстетичный и функциональный, с эксклюзивным дизайном, чайник будет оригинально смотреться в любом интерьере. 
Чайник пригоден для мытья в посудомоечной машине. 

Характеристики: 
Материал: нержавеющая сталь, термостойкое стекло. 
Объем чайника: 700 мл. 
Высота чайника (без учета крышки): 11 см. 
Диаметр основания чайника: 11 см. 
Размер упаковки: 16,5 см х 14 см х 11,5 см. 
Производитель: Франция. 
Изготовитель: Китай. 
Артикул: VS-8318. 

Кухонная посуда марки Vitesse из нержавеющей стали 18/10 предоставит Вам все необходимое для получения удовольствия от приготовления пищи и принесет радость от его результатов. Посуда Vitesse обладает выдающимися функциональными свойствами. Легкие в уходе кастрюли и сковородки имеют плотно закрывающиеся крышки, которые дают возможность готовить с малым количеством воды и экономией энергии, и идеально подходят для всех видов плит: газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных. Конструкция дна посуды гарантирует быстрое поглощение тепла, его равномерное распределение и сохранение. Великолепно отполированная поверхность, а также многочисленные конструктивные новшества, заложенные во все изделия Vitesse , позволит Вам открыть новые горизонты приготовления уже знакомых блюд. Для производства посуды Vitesse используются только высококачественные материалы, которые соответствуют международным стандартам. 

 Ваша цена: 1 626,00 руб. 

КУПИТЬ и ОТЗЫВЫ


Чайник заварочный Vitesse "Classic", с ситечком, 700 мл. VS-8318 по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей Чайник заварочный Vitesse "Classic", с ситечком, 700 мл. VS-8318 по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей



Комментариев нет:

Отправить комментарий