ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

четверг, 13 марта 2014 г.

Палео ДИЕТА: худейте без вреда для здоровья

Палео диета, набравшая небывалую популярность за максимально короткий срок во многих странах мирах, можно сказать, частично вернула человека в прошлое в период неолита. 
 Диета Палео
В чем же её преимущество перед другими более или менее известными диетами?
По мнению специалистов, эта диета помогает не только сбросить вес, но и улучшить практически все аспекты вашей жизни. Именно поэтому она приобрела такую популярность среди борцов с лишними килограммами.
Палео диета, так же известная как диета пещерного человека, представляет собой рацион питания, основанный на пищевых привычках наших предков, живших в пещерах.

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА, КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ


Палео диета: меню 
Рацион состоит из постного мяса, птицы, рыбы, яиц, овощей, фруктов, грибов, орехов и корнеплодов.

Поклонники этой диеты не употребляют в пищу молочные продукты, зерновые, бобовые, картофель, сахар-рафинад и обработанные масла. Те, кто придерживается такого рациона, полностью отказываются от обработанных пищевых продуктов.

По словам Лорен Корден (Loran Cordain), профессора Университета штата Колорадо, такой рацион питания - это оптимальный вариант для тех, кто хочет не только снизить вес, но и поддержать своё здоровье. 
Клинические испытания доказали, что палео диета помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, стабилизировать кровяное давление, устранить очаги воспаления в организме, уменьшить количество акне, ну и, конечно же, избавиться от лишних килограммов.

Как видно, такая диета помогает держать себя в отличной физической форме и улучшает некоторые аспекты жизнедеятельности всего организма.
Специалисты утверждают, что благодаря такой диете, можно привести здоровье в положенную норму и добиться оптимальных результатов в весьма короткие сроки.

Преимущества такой диеты очевидны:
1. Потеря веса;
2. Устранение проблем со здоровьем;
3. Повышение либидо и выносливости организма в целом;
4. Улучшение состояния кожи;
5. Улучшение иммунной системы;
6. Улучшение когнитивной функции;
7. Увеличение энергии; 
Палео диета существенно отличается от других диет. Можно сказать, что это даже не диета, а улучшенный рацион питания. Это ни в коем случае не голодание. Нужно просто придерживаться определенного списка, продукты из которого можно употреблять и избегать вредной пищи.

 ДИЕТЫ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Самые популярные диеты

1. Диета по группе крови

Эта диета, набравшая популярность за последние годы, разрабатывается с учетом группы крови и резуса фактора пациента. В зависимости от группы крови и резуса врачом составляется особый рацион питания, благодаря которому человек теряет вес.
2. Японская диета

Основной принцип этой диеты – полный отказ от соли и сахара. Таким образом, менее чем за 2 недели восстанавливается нормальный обмен веществ в организме, и лишние килограммы уходят. 

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

Между приемами пищи можно употреблять воду, как минеральную, так и простую очищенную в неограниченных количествах. Рацион питания в японской диете весьма строгий. Принимать пищу следует четко и по расписанию.
3. Кремлевская диета

Это, без преувеличения, одна из самых любимых диет наших женщин. Весь рацион питания так называемой "кремлёвки" базируется на белковой пище.
Такая диета позволяет скинуть за пару недель от трех до семи килограммов. Поэтому "кремлёвка" – идеальный вариант для тех, кому нужно избавиться от лишних сантиметров за короткое время.
Однако, стоит помнить о том, что как только вы переходите на обычный рацион питания, былой вес вернется к вам с лихвой.
Как правило, диета подразумевает полный отказ от алкоголя, сахара и мучного. Ну и, конечно же, стоит помнить о том, что только специалист может разработать полноценное меню таким образом, чтобы диета не нанесла вреда здоровью.
"Садиться" на какую-то диету можно исключительно после того, как вы пройдёте полное обследование у врачей. Ведь существует немало противопоказаний в виде тех или иных заболеваний, при которых диета не только нежелательна, но и смертельно опасна. Выявить эти нарушения в организме может только специалист.

Чтобы питание приносило здоровье и счастье нужна внутренняя гармония

с2738

Сертифицированное здоровое питание «Wellness» от ОРИФЛЭЙМ!
Готовы чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе?
С помощью наших продуктов и простых, но эффективных советов по правильному образу жизни, мы откроем перед тобой целый мир здоровья и правильного питания.
Ведь жить полной жизнью с Wellness так просто!

А также ЛУЧШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!

Покупайте, при этом копите бонусы и получайте подарки за покупки!
В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ОРИФЛЭЙМ:


(В верхнем правом углу для просмотра новый каталог)
(Склады во многих городах разных стран - быстрая доставка)

А если желаете ещё и подзаработать, то как получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД + товары с большой скидкой в верхнем левом разделе «Бизнес возможности»


Вопросы можно задать в форму комментария или на e mail rita0661@yandex.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий